Пятница
29.03.2024
13:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт доброжелателей Е.М. Чайтанья Чандры Чарана Прабху
Главная Регистрация Вход
»
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Меню сайта

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Голосeм за Гурудева в проекте "На благо мира"!
16:08
Голосeм за Гурудева в проекте "На благо мира"!
 ДОРОГИЕ ПРЕДАННЫЕ, УЧЕНИКИ ГУРУ МАХАРАДЖА
                       ЕГО МИЛОСТИ ЧАЙТАНЬИ ЧАНДРЫ ЧАРАНА ПРАБХУ!


По благословению Гоуричандрики матушки книги Гуру Махараджа из серии «Размышления» участвуют в интернет-проекте «На благо мира». Задача проекта - поддержка произведений, которые делают мир лучше.

Здесь http://nablagomira.ru/  ссылка на сам проект.

Номинации: Кино, ТВ, Видео, Театр, Музыка, Поэзия, Проза, Анимация, Социальные проекты. 

Голосуют любые пользователи интернета. 
Всего 3 этапа: 

1) с 7 ноября 2011 по 25 марта 2012 (Самовыдвижение проектов к участию в Народном голосовании)

2) с 26 марта 2012 по 7 апреля 2012 (Формирование короткого списка претендентов на победу в голосовании)

3) с 8 апреля 2012 по 20 апреля 2012 (Заседание экспертного совета, вносящего коррективы в результаты народного голосования)


Награждение победителей серьезными! премиями 21 апреля.
Первые три победителя в каждой номинации получат соответственно 100, 75 и 50 тыс руб. 
 На свое усмотрение члены экспертного совета будут вручать отдельный Гран При в размере 500 тысяч рублей работе или проекту, которые, на их взгляд, больше всего повлияли на изменение сердец людей к лучшему.

В проекте участвуют много преданных, но скрыто!!!!!, не как Харе Кришна, а как благочестивые люди. Книги Торсунова и Гадецкого, Общее дело, Пища жизни, Ната дас и т.д. 

!!!!!В разделе "Проза" сейчас лидируют книги Торсунова. (Джая!) А ведь там множество произведений самых различных авторов. На прошлой неделе мы разместили в проект книги Александра Геннадьевича Хакимова.

Сейчас, через нашу рассылку учеников Гуру Махараджа, мы просим всех вас проголосовать за книги нашего духовного учителя. Таким образом, благодаря нашим совместным усилия, книги могут выйти на одно из первых мест", и многие благочестивые люди, которые тысячами заходят на этот сайт, смогут познакомиться с книгами Гуру Махараджа. Даже если не выиграем никакого приза, то все равно ПРОПОВЕДЬ ХОРОШАЯ будет. Те, кто захочет, смогут найти в интернете все, что им нужно будет об авторе. Таким образом огромное количество людей получат шанс стать преданными. 

C САЙТА: 

Первая интернет-премия «На Благо Мира» 

Премия будет вручаться тем работам и социальным проектам, которые меняют мир к лучшему. Именно вы, зрители, слушатели и читатели, станете главными членами жюри этого конкурса! Основным критерием оценки здесь является не профессионализм исполнения, но, прежде всего, способность произведения пробуждать светлые чувства в сердцах всех людей. 



Здесь вы можете не только выставлять свои оценки, но и предлагать произведения - как собственные, так и других авторов.
"Каждый пользователь может проголосовать за одного номинанта один раз. Голос отдается окончательно и без возможности отозвать его. 


На сайте существует дополнительное ограничение. Нельзя проголосовать за номинанта, если пользователь выходит в интернет с того же IP-адреса, что и любой другой человек, который уже проголосовал за выбранную номинацию. Каждый пользователь может обойти это ограничение, принимая меры по смене своего IP-адреса."

---------------------------------------
Предлагаем преданным эту ссылку
http://nablagomira.ru/vote/prose/25149.html 


Пройдя напрямую по ней, можно проголосовать (выбрав соответствующее сердечко). Максимальный балл дает голосование за крайнее ПРАВОЕ сердечко (7 баллов). Регистрироваться на сайте не обязательно. Голосовать можно по многу раз, но каждый раз у голосующего должен быть разный IP-адрес. Чтобы сменить его, нужно отключить и снова включить интернет. Если это работает и позволяет снова голосовать, значит, у вас динамический IP и вы можете голосовать таким образом за книги бесконечное количество раз. Если это не помогает, то ваш IP статический и для смены его нужны специальные программы. Можно или искать их, или просто вдохновлять своих друзей и знакомых голосовать за книги Гуру Махараджа.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! писать отзывы, только просьба - "не кришнаитские"! Сайт светский, и отзывы типа "Дорогой Чайтанья Чандра Чаран Прабху, благодаря Вашим книгам мы пришли в Движение сознания Кришны" будут скорее антирекламой, чем рекламой. Наша задача - постараться прославить эти книги простыми, понятными каждому, нормальными, общечеловеческими словами, чтобы вдохновить благочестивых людей, посетителей сайта, прочитать их. Обратиться можно – Александр Геннадьевич, и рассказать о том, какие эти мудрые книги, как они меняют жизнь человека, дают ему новое понимание мира и себя самого, заставляют задуматься о цели и смысле жизни, приносят счастье.


Ваши слуги, организаторы участия в проекте книг Гуру Махараджа: Эката д, бхакта Данил Колобаев, бхакта Николай Шуйский, Одати Вайджаянти д.д., Матхурачандрика д.д.

***********************************************************************************************


                                                 Ваши слуги, Нитья-Навина д.д, Санньясеши д.д.

                 Команда рассылки учеников Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана прабху
                                                                                
 gurukripa.cccp@gmail.com 
Просмотров: 1133 | Добавил: Баландин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Er  
0
Наша группа опытных специалистов предоставлена предложить вам современные системы, которые не только подарят надежную покров от зимы, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы деятельны с последовательными средствами, подтверждая долгий запас эксплуатации и прекрасные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление здания снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш жилище в подлинный теплый район с скромными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это постройка площади, в котором каждый элемент выражает ваш собственный образ действия. Мы примем все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_Er  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей завершена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы занимаемся с новейшими материалами, гарантируя прочный срок службы эксплуатации и великолепные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный уютный район с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это разработка пространства, в где каждый компонент преломляет ваш собственный образ действия. Мы рассмотрим все твои потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Обмен ссылками
Дорогие друзья, присылайте, пожалуйста, коды на адрес: cccmaharaj@mail.ru
Ваши ссылки будут размещены на странице Партнёрские ссылки
Наши коды:
  • Простая ссылка -
    Бхакти Гурудева - Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху
  • Кнопка (88х31) -
    Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху

  • Flag Counter

    Copyright Бхакти Гурудева © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz