Пятница
19.04.2024
21:07
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт доброжелателей Е.М. Чайтанья Чандры Чарана Прабху
Главная Регистрация Вход
»
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Меню сайта

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Распространяем книг Гуру Махараджа!
20:21
Распространяем книг Гуру Махараджа!

Харе Кришна, дорогие преданные!

Примите мои поклоны и самые наилучшие пожелания в духовной жизни и в служении Гуру Махараджу и его миссии! Вся слава Шриле Прабхупаде!

Это письмо – обращение ко всем преданным ученикам и доброжелателям нашего дорогого Гуру Махараджа!

 

         У нас у всех есть уникальная возможность послужить миссии Гурудева! Это наша прямая обязанность как учеников – жить миссией своего Гуру, а значит и  миссией Шрилы Прабхупады – прабхупада-ану-вартине – тому, кто очень верно следует за Шрилой Прабхупадой и Его последователями (вторая часть пранамы Гурудеву).

      По милости Гуру Махараджа я уже более пяти лет путешествую по России и странам СНГ с лекциями и семинарами, тренингами и ретритами. И наблюдая за развитием привлечения людей на духовный путь, вижу, что самой вдохновляющей силой являются книги Шрилы Прабхупады, Гуру Махараджа и Аударья Дхамы прабху. Но также я увидел, что книги Гуру Махараджа легче и быстрее проникают в сердца людей!  Однажды одному человеку я посоветовал изучать «Бхагавад-гиту». И через несколько месяцев при встрече он поделился реализацией, держа в руках книгу «Реинкарнация» Гуру Махараджа, он сказал: « Если бы вы мне посоветовали эту книгу сначала (а не «Бхагавад-гиту»), то мне было бы проще принять эту философию. Это же «Бхагавад-гита» в сжатом виде»

       Будучи бесстрашными инструментами в руках Господа, мы можем приложить максимум усилий для того, чтобы распространять книги Гурудева! Я наблюдаю как новые люди, открывая любую страницу, уже не могут оторваться, т.к. Гуру Махарадж сам начинает проповедовать со страниц своих книг! И у них быстро меняются сердца! Ни один человек не остается равнодушным.

       Давайте поймем, что у нас есть общее СЕМЕЙНОЕ дело, и все вместе, как одна большая семья, с максимальным энтузиазмом приложим свои усилия в распространении книг Гуру Махараджа, в помощи его служению своему духовному учителю Шриле Джайпатака Свами!

     Также как Шрила Прабхупада всегда рад, когда распространяют Его книги, так же и Гуру Махарадж будет всегда доволен своим учеником, занимающимся аналогичным служением, и даст ему все свои благословения!

     Желаю всем проповеднического, миссионерского духа и успехов в служении Гуру Махараджу и его миссии!!!

                            С искренним уважением, ваш слуга Вальмики дас.

 

 

      Дорогие братья и сестры! Примите, пожалуйста, мои поклоны всем вам. Мы повторяем нашу прошлогоднюю рассылку с темой книг Гурудева. В тех ятрах, где еще нет ответственного среди учеников за распространение книг Гуру Махараджа, у любого из вас сейчас есть такая удивительная возможность – взять это служение, эту ответственность.

      Книги Гурудева шестой год издаются в Омске. Отсюда мы рассылаем их по разным городам России и бывшего СНГ. Гуру Махарадж пишет книги для того, чтобы они нашли своих читателей, и мы можем помочь этим людям познакомиться с ними, обрести начальное знание, сознание Кришны, святое имя. Несколько книг Гурудева написаны и составлены в том числе и для практикующих преданных: «Грихастха-ашрам», «Как я пришел в сознание Кришны», «Последний экзамен». Но как показала жизнь, их с воодушевлением воспринимают и новые люди.

      Во многих ятрах уже успешно происходит распространение книг Гурудева – на программах в храме, на публичных программах в городе, на нама-хаттах и бхакти-врикшах, знакомым и друзьям в подарки, в городских магазинах, также на многих сайтах размещены объявления о книгах. Кто-то находит свои, неповторимые способы санкиртаны, а потом делится такими нектарными реализациями! Ведь это прямое участие в миссии Гурудева! Опыт показал, что если книги просто лежат в магазинах при храмах, то лежать могут так очень долго. Но если за их распространение берутся ученики Гуру Махараджа, решительно настроенные участвовать в миссии своего духовного учителя, то картина меняется. Преданные очень вдохновлено и радостно делают новые и новые заказы. Опыт показал, что даже совсем молодые, недавно пришедшие в Движение Прабхупады, с успехом распространяют книги. В сентябре в Омске издана последняя из книг Гурудева «Уровни сознания». Мы издали ее восьмитысячным тиражом. Теперь дело за вами. Ваша помощь, дорогие преданные, в реализации этой новой книги и всех других книг Гуру Махараджа, как обычно, необходима.

 

Вот такие книги сейчас есть в Омске:

Грихастха-ашрам - 220р.

Последний экзамен - 230р.

Как я пришел в сознание Кришны – 370р.

Комплект из трех в твёрдой обложках – 400р.

Уровни сознания – 150р.

Южная Индия (книга о путешествии в место явления Мадхвачарьи с Гуру Махараджем, дневник 2009 г.) – 550р.

     

Чтобы заказать эти книги, обращаться можно по e-mail:

bahau@mail.ru

                                                            

Ваша слуга Матхурачандрика д.д.


Просмотров: 785 | Добавил: Админ01 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Обмен ссылками
Дорогие друзья, присылайте, пожалуйста, коды на адрес: cccmaharaj@mail.ru
Ваши ссылки будут размещены на странице Партнёрские ссылки
Наши коды:
  • Простая ссылка -
    Бхакти Гурудева - Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху
  • Кнопка (88х31) -
    Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху

  • Flag Counter

    Copyright Бхакти Гурудева © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz