Вторник
23.04.2024
11:52
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт доброжелателей Е.М. Чайтанья Чандры Чарана Прабху
Главная Регистрация Вход
»
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Меню сайта

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » О сайте, посвященном проповеди Гурудева
16:07
О сайте, посвященном проповеди Гурудева
Харе Кришна, дорогие братья и сестры! Слава Шриле Прабхупаде! Слава Гуру ИСККОН! Слава Гуру Махараджу!

 

Радостная новость: активно заработал в сайт, посвященный проповеди Гурудева — «Лекции и книги Александра Хакимова» http://www.ahakimov.ru. Сейчас сайт постоянно пополняется новой информацией. Он предназначен для тех, кто интересуется Ведической культурой, находится в поисках Абсолютной Истины, ищет цель и смысл жизни, иными словами, — для широкой аудитории.

Рекламный ролик сайта: http://www.youtube.com/watch?v=0mwLhu4H6Rg

(за рекламный ролик — благодарность Станиславу из Алматы).

 

*************************************************************************************************

«На сайте представлена большая подборка публичных лекций, прочитанных Гуру Махараджем в разных городах (аудио-, видео- и текстовые версии), статьи, анонсы публичных программ, телепередачи о духовном поиске, Ведах, 2012 годе, об отношениях между мужчиной и женщиной и многом другом. Особенно ценно то, что желающие могут заказывать книги Гурудева (в разделе: http://www.ahakimov.ru/books.php) прямо через сайт!

 

Посетители портала найдут в разделе «Веды» аудиокниги по «Бхагавад-гите», «Шримад-Бхагаватам», «Шри Ишопанишад». Существует возможность заказа этих книг непосредственно через сайт. Позже будут добавлены другие ведические произведения. Раздел постоянно дополняется новой информацией в разных форматах: аудио-, видео-, текстовыми материалами и слайдами. В разделе «Контакты» указаны подробные адреса и телефоны Ведических центров в России и на Украине, а также адреса центров в 93 странах мира (на английском языке).

 

В месяц на сайт заходит около 4 тысяч уникальных посетителей, что радует, так как обеспечивает постоянный on-line заказ книг Гурудева. Количество посетителей портала со временем, вероятно, будет увеличиваться.

 

Команда сайта обращается с просьбой ко всем духовным братьям присылать информацию о планируемых публичных программах Гуру Махараджа в ваших городах. Эта информация будет размещена в новостях, чтобы интересующиеся люди могли посетить программы Гурудева — мероприятия, которых они очень и очень ждут. На афишах и приглашениях на публичные программы можно указывать адрес сайта.

Информацию о мероприятиях присылайте на адрес: kolegov.viktor@mail.ru или через skype: kolegov.viktor (Вистара дас)

 

Чтобы сделать проповедь посредством этого портала более эффективной, понадобится помощь в его продвижении. Что можно предпринять? По возможности, рекламировать адрес www.ahakimov.ru, помогая, тем самым, миссии Духовного учителя и людям, которые ищут знание об Абсолютной Истине, хотят заниматься самосознанием, небезразличны к окружающей действительности и стремятся сделать свою жизнь и жизнь других людей наполненной глубоким смыслом, любовью, душевным теплом и счастьем…

Команда сайта рада любой вашей помощи в этом начинании!

 

Команда сайта:

Варанаси д.д. (Цыганкова Виктория) администратор; обработка, подготовка статей, лекций, добавление на сайт материалов. Контакт –53viktoriya@mail.ru

Вистара д. (Виктор Колегов) – обновление раздела «Новости», добавление на сайт материалов. Контакт –kolegov.viktor@mail.ru

бх. Алексей Суханов – программист; добавление на сайт материалов.  Контакт – aleksenator@gmail.com

бх. Данил Колобаев – работа с заказами книг; добавление на сайт материалов. Контакт – kolobaev.dv@gmail.com

-----------------------------------------------------------------------------

Многие преданные хотят, чтобы, наряду с проповедническим, функционировал (отдельно) и сайт учеников и доброжелателей Гурудева. Ранее были созданы несколько порталов, однако, по разным причинам, они приостанавливали свое развитие. Сейчас уже есть необходимый информационный ресурс, но для его доработки требуется помощь преданных: программиста, веб-дизайнера, помощников администратора (наполнение сайта материалами) и, конечно, помощь и поддержка всех духовных братьев и сестер! Если Вы готовы поучаствовать в развитии этого сайта, обращайтесь, пожалуйста, по адресу: 53viktoriya@mail.ru.

Очень надеемся на вашу помощь и благословения!»

Просмотров: 848 | Добавил: Баландин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Diana  
0
Algihrt alright alright that's exactly what I needed!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь новостей
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Обмен ссылками
Дорогие друзья, присылайте, пожалуйста, коды на адрес: cccmaharaj@mail.ru
Ваши ссылки будут размещены на странице Партнёрские ссылки
Наши коды:
  • Простая ссылка -
    Бхакти Гурудева - Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху
  • Кнопка (88х31) -
    Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху

  • Flag Counter

    Copyright Бхакти Гурудева © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz