Четверг
28.03.2024
12:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Сайт доброжелателей Е.М. Чайтанья Чандры Чарана Прабху
Главная Регистрация Вход
»
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Меню сайта

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Новая книга Гурудева
10:39
Новая книга Гурудева

«МИЛОСТЬ ВРИНДАВАНА». Дорогие вайшнавы! В Омске по благословению и беспричинной милости Гуру Махараджа Чайтанья Чандры Чаран Прабху издана новая книга о Вриндаване!

     По аналогии с книгами «Как я пришел в сознание Кришны» и «Последний экзамен» она состоит из историй преданных, и они исключительно вриндавнские. Специально для этого трансцендентно концентрированного сборника своими откровениями поделились старшие вайшнавы ИСККОН – Уттама Шлока прабху, Ачьютатма прабху, Васушрештха прабху, Шри Джишну прабху и многие матаджи старшего поколения. Есть очень много историй русских преданных, которые постоянно живут во Врадже. Но не менее вдохновляющие и откровения начинающих преданных. В книге есть также некоторые реализации-откровения гуру ИСККОН о Вриндаване и цитаты из шастр по основным 12 темам – 12 главам «МИЛОСТИ ВРИНДАВАНА».

     Есть книги о Вриндаване, написанные уттама-адхикари. А что на нашем уровне мы можем почувствовать от встречи с Вриндаваном и какие реализации получить во Врадже…? Очень важно для каждого, стремящегося стать вайшнавом, привязаться к Кришне в форме Его Обители! Шрила Прабхупада говорит, что все, что мы делаем в служении и в духовной практике сознания Кришны, в итоге должно привести нас во Вриндаван. Другой цели нет. Эта книга создана, чтобы помочь в этом русским преданным. Вы узнаете от тех, кто поделился своими откровениями, о том, какую милость дает нам воспевание святого имени на земле Вриндавана, об удивительных духовных приключениях на парикрамах по Враджа-бхуми; об отношениях со Шрилой Прабхупадой и ощущении его присутствия во Вриндаване; об отношениях с тремя личностями, дающими особую милость - прему - во Вриндаване (Шри Говардханом, Ямуной и пылью Враджа); об играх вриндаванских Божеств с Их преданными; о духовных реализациях во время пребывания в обители Шри Кришны и о влиянии самадхи ачарьев; о незабываемых впечатлениях от встречи с дхамой!!!! И о некоторых других темах Вриндаванских реализаций. О том, как мы строим отношения с дхамой на нашем уровне, рассказывает эта книга.

   «МИЛОСТЬ ВРИНДАВАНА» иллюстрирована черно-белыми графическими рисунками и большим количеством черно-белых фотографий непосредственно к рассказам преданных. В ней имеются также четыре очень красивых цветных вклейки с видами Враджа, иллюстрирующих истории преданных.  Формат в точности такой же, как у книги «Южная Индия» (240 х 285 мм), количество страниц – больше 400. Стоимость - 600 рублей. В пачке - 5 штук.

     Мы, издатели этой книги и те русские вайшнавы, кто поделился своими откровениями сердца, надеемся, что «МИЛОСТЬ ВРИНДАВАНА» станет полезна и любима всеми преданными ИСККОН. Эту книгу преданные намерены перевести на английский язык для издания в других странах.

     Заказать книгу можно по электронному адресу

b a h a u @ m a i l . r u

     Отзывы об этой книге смотрите в полном тексте сообщения в  прикрепленном файле ЗДЕСЬ.

         Ваша слуга Матхурачандрика д.д.



Источник: Рассылка учеников Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана прабху gurukripa.cccp@gmail.com 

Просмотров: 1021 | Добавил: Баландин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

ПОИСК ПО САЙТУ

Календарь новостей
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Обмен ссылками
Дорогие друзья, присылайте, пожалуйста, коды на адрес: cccmaharaj@mail.ru
Ваши ссылки будут размещены на странице Партнёрские ссылки
Наши коды:
  • Простая ссылка -
    Бхакти Гурудева - Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху
  • Кнопка (88х31) -
    Сайт доброжелателей Е.М. Чайтаньи Чандры Чарана Прабху

  • Flag Counter

    Copyright Бхакти Гурудева © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz